Unser Team

Kollegium 2022

André Steinforth

Rektor

andre.steinforth@gss-salzbergen.de

Inka Gebing

stv. Rektorin
inka.gebing@gss-salzbergen.de

Sandra Lage

Lehrerin

sandra.lage@gss-salzbergen.de

Bärbel Finke

Lehrerin

baerbel.finke@gss-salzbergen.de

Sören Kubat

Lehrer
soeren.kubat@gss-salzbergen.de

Susanne Grotenrath

Lehrerin

susanne.grotenrath@gss-salzbergen.de

Christoph Schürmeyer

Lehrer

christoph.schuermeyer@gss-salzbergen.de

Lehrerin

Viktoria Stroot

Lehrerin

viktoria.stroot@gss-salzbergen.de

Nicole Robbes

Lehrerin

nicole.robbes@gss-salzbergen.de

Sandra Lögering

Lehrerin

sandra.loegering@gss-salzbergen.de

Martina Zandman

Lehrerin

martina.zandman@gss-salzbergen.de

Sandra Koch

Lehrerin

sandra.koch@gss-salzbergen.de

Britta Wohlers

Lehrerin

britta.wohlers@gss-salzbergen.de

Christina Echelmeyer

Lehrerin

christina.echelmeyer@gss-salzbergen.de

Friederike Thomann

Lehrerin

friederike.thomann@gss-salzbergen.de

Kai Lomölder

Förderschullehrer

kai.lomoelder@gss-salzbergen.de

Anna Hopster

Lehrerin im Vorbereitungsdienst

anna.hopster@gss-salzbergen.de

Sarah Dartmann

Sekretärin

sarah.dartmann@gss-salzbergen.de

Leo Ridinger

Hausmeister

Stephanie John

Schulsozialarbeiterin

stephanie.john@gss-salzbergen.de

Sandra Benson-Herbers

Pädagogische Mitarbeiterin

sandra.benson-herbers@gss-salzbergen.de

Monika Herrmann

Pädagogische Mitarbeiterin

monika.herrmann@gss-salzbergen.de

Christine Klinge

Pädagogische Mitarbeiterin

christine.klinge@gss-salzbergen.de

Karin Hülsing

Pädagogische Mitarbeiterin

karin.huelsing@gss-salzbergen.de

Klaudia Egbers

Pädagogische Mitarbeiterin

klaudia.egbers@gss-salzbergen.de

Kathrin Ledwig

Pädagogische Mitarbeiterin

kathrin.ledwig@gss-salzbergen.de

Klaudia Amberge

Küchenteam

Marion ten Brink

Küchenteam

Wir sind ein Team

Grundschule Salzbergen

Am Feldkamp 5
48499 Salzbergen
05976/7767
info@gs-salzbergen.de


© Grundschule Salzbergen. All rights reserved. Powered by webdesign-gassner.